Modification des Lignes 1 et 16 le 6 Juillet 2015. Au 31 Aout, la 16 partira au CEL et la 1 à Lescure
Crazy_ornitho Wrote:Moi je n'attends pas de miracle pour la "négligeable" ligne 56 qui passe dans les "négligeables" villages de Parempuyre et Blanquefort haha.
Sinon les horaires sont en place sur certains arrêts ... Pratique ....
Pour la grève c'est vraiment top ... Super je voulais me rendre à la fête de ma musique résultats cela me sera impossible. Je vais finir par faire la grève du paiement de mon passe jeune
hellmonkey Wrote:Ensuite, nouveaux horaires Ligne Tram B, et Corol 36 qui s'en va jusqu'à Mérignac Domaine de Lucatet (allez savoir pourquoi)
Still76 Wrote:Modification des Lignes 1 et 16 le 6 Juillet 2015. Au 31 Aout, la 16 partira au CEL et la 1 à Lescure
Ce n'est pas extrêmement clair. La date de modification est-elle le 6 juillet ou le 31 août? Et quel itinéraire cela va-t-il donner? Est-ce (enfin) la fin des dissociations sur ces lignes?
Crazy_ornitho Wrote:Il est pas mal , y a t-il une machine d'achat de ticket ? Et des abris plus spacieu ?
Retourner vers BORDEAUX - Les transports de la région bordelaise
Utilisateurs enregistrés: Bing [Bot], Eastpak, Google [Bot], rail45
Lineoz.net Tous Droits Réservés 2001-2008 :: Création & DeSiGn by ArNaUd OUDARD Sites partenaires : Grenoble Snotag | Nancy blogOstan | Angers SnoIrigo | Clermont Ferrand TransClermont | Valence SnoCtav | Marseille Marseille-Transports.com | Dijon SnoDivia
Ce site est enregistré à la CNIL sous le numéro 1072137 conformément à l'article 16 de la Loi Informatique et Liberté du 6 janvier 1978