Salut à tous,
Z51505 Wrote:De ce que je voit je pense aussi que la 801 (Lamagistère - Montauban) c'est Barrière, mais c'est tout de même pas sur... Par contre, les horaires de la 803 sont publiés, il s'agit bien de Barrière. En ce qui concerne, le reste, j'ai l'impression qu'il y a d'autres lignes régulière, en effet, une ancienne ligne scolaire à changé de nom, pour 810
Il aura que 2 ligne régulière et le reste sera du scolaire pour infos les ligne 802 804 à 811 ne sont pas presentes sur le plan LiO dispo sur le
site.
801 Lamagistere <=> Montauban (ligne régulière)
802 Lamagistere <=> Montauban (ligne scolaire)
803 Castelsarrasin <=> Montauban (ligne régulière)
804 St Nicolas de la Grave <=> Valence (ligne scolaire)
805 Dunes <=> Castelsarrasin (ligne scolaire)
806 Dunes <=> Moissac (ligne scolaire)
807 Lauzerte <=> Castelsarrasin (ligne scolaire)
808 Lavit <=> Castelsarrasin (ligne scolaire)
809 Beaumont <=> Montauban (ligne scolaire)
810 Beaumont <=> Valence (ligne scolaire)
811 Aucamville <=> Montauban (ligne scolaire)
Source : appel d'offre