Ligne 1 >> Bellevue/Église Corbusier
1 bus toutes les 8 minutes
Matériel: Citelis 18/ Agora S/Agora L/ Citaro
Ligne 2 >> Gare Firminy / Metrotech 1/ Metrotech 2
1 bus toutes les 12 minutes
Matériel: Heuliez GX 327
Ligne 3 >> Terrenoire / Cotonne
1 bus toutes les 10 minutes
Matériel: Cristalis ETB 12/ Agora S/ Citelis 12
Ligne 4 >> Bellevue / Chateaucreux
1 bus toutes les 13 minutes
Matériel: Citelis 18/ Citelis 12/ Agora S/ Agora L
Ligne 5 >> La Madeleine / Châteaucreux
1 bus toutes les 12 minutes
Matériel: Citaro / Citaro G
Ligne 6 >> Square Violette / Marandiniere
1 bus toutes les 10 minutes
Matériel: Citelis 18 / Citaro C2
Ligne 7 >> Michon / Bellevue
1 bus toutes les 11 minutes
Matériel : Citelis 12/ Agora S
Ligne 8 >> Place Carnot / Montreynaud / Terrasse
1 bus toutes les 15 minutes
Matériel: Citelis 18 / Citaro / Agora L
Ligne 9 >> Montreynaud / Metare
1 bus toutes les 15 minutes
Matériel: Citaro /Citelis 18 /O405GN / Urbanway 12