par GX327 » 14 Mai 2008 19:50
Ayant quelques problèmes de scanner, je vais tout recopier... (malgré les plans ci-dessus, avoir l"itinéraire peut-être utile, d'autant plus que ce sont des plans schématiques - mais très bien quand même pour voir le réseau dans sa globalité !).
TROLLEYBUS :
-> L2 : Gare-Cimetière
Av. Foch, Darvy, rue de la Liberté, Pl. de la Libération, rue Rameau, Pl. du Théâtre, rue Vaillant, rue Buffont, rue Chabot-Charny, Pl. Wilson, Rue d'Auxonne
-> L3 : Gare - Rue des Moulins
comme la 2 -> Wilson, rue Ch-Dumont, rue des Moulins, Av. Greuze.
retour par rue Claude-Debussy et Ad.-Willette
-> L4 : Talant - Parc des Sports :
Av. Victor Hugo, 1ère Armée, Pl. darcy, rue de la Liberté, Pl. de la Libération, rue Rameau, Pl. du Théâtre, rue Lammonoye, rue Jeanin, rue Paul-Cabet, Pl. du 30 Octobre, Bd de Strasbourg, Bd de Latttre de Tassigny, rue du Stade, Bd Paul-Doumer.
TRAM :
-> L1 : Gare - Bois du Parc
Rue Docteur Remi, Bd Sévigné, Darcy, Bd de Brosses, Bd de la Trémouille, Pl. République, Rue Rousseau, Rue Lammonoye, Pl. du Théâtre, rue Chabot-Carny, Pl. Wilson, Cours du Parc.
-> L5 : Chenôve - Pouilly
Route de Beaune, Av. Jeaurès, 1er Mai, Rue de l'Hôpital, rue Monge, rue Bossuet, rue des Godrans, Pl. St-Bernard, Bd de la Trémouille, Pl. République, Av. Garibaldi, Av. du Drapeau, Route de Langres
-> L6 : Wilson - Longvic/Ouges
Cours du Parc, Rouete de Dijon à Seurre, Rue Briznd, Route Nationale 468.
le reste le + rapidement possible (désolé, mais il est un peu tard...).
BUS :
-> A
-> B
-> C
-> D
-> F
-> G
-> H
-> J